Liga Confluencia

  • Imprimir

2da. fecha: 

Liga Deportiva Confluencia


1 CHICHINALES Vs. SAN MARTÍN 0. Final. 
Rafael Salvo (Ch).
Tercera: 3-2 .
Árbitro: Pablo Franco.
Cancha: Chichinales.
Valor de la General $ 30. Damas y jubilados $ 25.
3 DEPORTIVO MAINQUÉ Vs. ALTO VALLE 1. Final. 
Cristian Monsalve (DM) Cristian Monsalve (DM) Cristian Monsalve (DM) ¿? (AV).
Tercera: 3-2.
Árbitro: Romualdo Vazquéz.
Cancha: Deportivo Mianqué.
Valor de la General $ 30. Damas y jubilados $ 25.
8 ACADEMIA PILLMATÚN Vs. CIMAC 0. Final.
Alfredo Lineares (AP) Alfredo Lineares (AP) Alfredo Lineares (AP) Gustavo Lineares (AP) Gustavo Lineares (AP) .
Tercera: 0-0.
Árbitro: Ceferino Flores.
Cancha: Pillmatunera.
Valor de la General $ 30. Damas y jubilados $ 25.
2 ATLÉTICO REGINA Vs. CÍRCULO ITALIANO 2. Final. 
PT 19 Miguel Cayunván (CI) 28 Leal (CI9 en contra (AR) ST Miguel Caynván (CI) 45 Franco López (AR).
Tercera: 4-2
Árbitro: Alberto Torrecillas.
Cancha: Atlético Regina.
Valor de la General $ 30. Damas y jubilados $ 25.
1 UNIÓN A. PROGRESISTA Vs FERNÁNDEZ ORO 0. Final. 
ST 48 Ramiro Montivero (U).
Tercera: 1-1.
Árbitro: Clemente Vázquez.
Cancha: La mejor del Valle.
Valor de la General $ 30. Damas y jubilados $ 25.
3 25 DE MAYO Vs. ARGENTINOS DEL NORTE 2. Final. 
PT 4 Javier García (25M) ST 16 Quilodrán (A) 28 Sebastián Fernández (25M) 33 Javier García (25M) 35 Flores (A).
Tercera: 1-3.
Árbitro: Pedro Cofré.
Cancha: 25 de Mayo, La Pampa.
Valor de la General $ 30. Damas y jubilados $ 25.
Adelantos: 
3 CIPOLLETTI Vs. DEPORTIVO HUERGO 1. Final.
Facundo Ruiz (C) Franco Frutos (C) Facundo Ruiz (C) Facundo Painemilla (DH).
Tercera: 3-2.
Árbitro: Diego Gutiérrez.
Cancha: Visera de cemento.
Valor de la General $ 30. Damas y jubilados $ 25.
4 DEPORTIVO ROCA Vs. POLLOLÍN 2. Final.
Franco Natalini (DR) José Morales (DR) Alejandro Barraa (DR) Enzo Romero (P) Alejandro Barraza (DR) Enzo Romero (P).
Tercera: 5-1.
Árbitro: Eduardo Leyva.
Cancha: Luis Maiolino.
Valor de la General $ 30. Damas y jubilados $ 25.
LIBRE: UNIÓN DEPORTIVA CATRIEL.